Seu Studio Sp Ar Wifi Metro Consulate Cinema

  • 24 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 24 m² große Seu Studio Sp Ar Wifi Metro Consulate Cinema São Paulo liegt in unmittelbarer Nähe von verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Gegend: Paroquia Sagrada Familia befindet sich unter anderem ca. 5 Minuten zu Fuß von hier entfernt. Dieses Apartment bietet Platz für bis zu 3 Gäste.

Dieses Apartment bietet den Gästen einen Haartrockner und einen Wäschetrockner im Badezimmer. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

Diese Unterkunft bietet Zugang zu einer kompletten Küche mit einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

Das Apartment ist in circa 2 km Entfernung von der Ponte Estaiada Octávio Frias de Oliveira und Mercado Extra liegt ca. 400 Meter entfernt. Der Parque Burle Marx ist in rund 10 Fahrminuten Entfernung vom Seu Studio Sp Ar Wifi Metro Consulate Cinema gelegen. Diese Unterkünfte ist in unmittelbarer Nähe von der Bushaltestelle Parada Barao de Cotegipe.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Seu Studio Sp Ar Wifi Metro Consulate Cinema São Paulo
Ad718 Studio Novissimo No Melhor Predio Da Regiao
Exklusiver Mobilpreis

Ad718 Studio Novissimo No Melhor Predio Da Regiao

9.0
Hervorragend 3 Bewertungen
290 m von der Unterkunft entfernt
La Vida Estilo Barroco - Studios Por Temporada
Exklusiver Mobilpreis

La Vida Estilo Barroco - Studios Por Temporada

8.5
Klasse 4 Bewertungen
846 m von der Unterkunft entfernt
Brooklin Perto De Tudo, Wifi, Aeroporto, Novo
Exklusiver Mobilpreis

Brooklin Perto De Tudo, Wifi, Aeroporto, Novo

1 km von der Unterkunft entfernt
USD 593 USD 534
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    6 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    13 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter

    In der Küche

    • Trockner
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug
    • Rauchmelder

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Gibt es eine Küche im Seu Studio Sp Ar Wifi Metro Consulate Cinema?
      Im Seu Studio Sp Ar Wifi Metro Consulate Cinema gibt es eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat das Seu Studio Sp Ar Wifi Metro Consulate Cinema?
      Das Seu Studio Sp Ar Wifi Metro Consulate Cinema hat eine Gesamtfläche von 24 m².
    • Öffnet sich von diesem Apartment aus eine tolle Aussicht?
      Von diesem Apartment aus öffnet sich einen herrlichen Blick auf die Stadt.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    6 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    13 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Seu Studio Sp Ar Wifi Metro Consulate Cinema São Paulo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen